Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание автомобилей в Череповце

кнопка 2

телефон для записи  8921 723-40-17 или 8921 723-41-70

Мы предоставляем гарантию на техническое обслуживание и ремонт до 6 месяцев.

Мы осуществляем, ремонт и техническое обслуживание:

  • Двигателей
  • Трансмиссии
  • Ходовой части
  • Выхлопной системы
  • Системы вентиляции и кондиционирования
  • Тормозной системы
  • Системы подачи топлива
  • Электрооборудования
  • Установка дополнительного оборудования
  • Замена ремня и цепи ГРМ

Преимуществом нашей компании является то обстоятельство, что за 20 лет работы мы получили огромный багаж знаний, а наиболее эффективно применять эти знания нам позволяет наличие самого современного оборудования и материалов.

%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8f

Техническое обслуживание и ремонт

Современный автомобиль требует серьезного внимания и правильного подхода к обслуживанию, поэтому выбор СТО — важная процедура, от которой в дальнейшем будет зависеть «здоровье» Вашего автомобиля.
СТО Автодива  предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию (ТО) автомобилей практически всех существующих марок на самом высоком уровне.

Перестаньте думать о том, как вам отремонтировать автомобиль. Думайте о том, как вы проведете время с семьей или друзьями. Мы считаем, что техническое обслуживание или ремонт автомобиля не должны становится проблемой. Ваша задача доставить автомобиль на одну из наших станций, дальше мы определяем объем и сроки работы.

Что нам позволяет так эффективно обслуживать клиентов?

Мы уверены, что ваш автомобиль не будет простаивать и попадет сразу в работу. Вам интересно как мы этого добились? Все просто до банального! Для этого необходимо чтобы всего два фактора сошлись вместе.

  • Четкое планирование и запись к мастеру.
  • Наличие необходимых запчастей.

Как не странно, но большинство автосервисов ведут запись на бумаге или вообще на память. Отсюда и проблемы с недовольными клиентами. Мы стараемся идти в ногу с технологиями и пользуемся программным обеспечением, которое контролирует все процессы наших станций. Мы точно знаем когда запчасти поступили на склад и когда есть свободное окно у мастера. Мы записываем вас исключительно на определенное время.

Заказ и подбор запчастей.

За время работы наших станций мы определили лучших поставщиков и самые надежные марки запчастей. Некачественные запчасти мы вам просто не предложим. На каждую установленную запчасть Вы получите гарантию, как и на выполненные работы.При ремонте вашего автомобиля мы не ставим задачу отремонтировать максимально дешево. Цель каждого ремонта-устранить поломки максимально качественно!

Специалисты наших станций.

У нас не так много критерий при трудоустройстве специалиста. Основные из них: опыт не менее 10 лет, желание профессионально развиваться, не конфликтность (умение находить общий язык с коллективом и клиентами). Этого достаточно для того, что бы построить слаженную профессиональную команду.

кнопка 2

Если у вас возникли вопросы по ремонту вашего авто, позвоните нам

по тел 8921 723-40-17 или 8921 723-41-70

____________________________________________________________________________

Так же читайте полезные статьи на похожие темы

%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0-%d1%82%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%be%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%ba                                            %d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82-%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9

Замена тормозных колодок                            Проблемы и ремонт трансмиссии