Полировка и защита

кнопка 2

Полировка детейлинг автомобиля в Череповце

Профессиональные услуги:

  • Глубокая полировка
  • Антиголограммная полировка
  • Нанесение защитных полимеров
  • Нанесение защитных восков
  • Нанесение керамических составов

Компания «АВТОДИВА» предлагает услуги детейлинг полировки кузова автомобиля. Мы не просто полируем автомобили, а делаем это профессионально с 1998 года и продолжаем оттачивать мастерство. Слово «детейлинг» пришло к нам в Россию относительно недавно, но быстро укоренилось и стало олицетворением перфекционизма в области ухода за автомобилями. Наши специалисты используют индивидуальный подход к решению любой поставленной задачи, будь то восстановительная или глубокая полировка.

Обязательно посмотрите видео о нашей работе, чтобы иметь представления о процессе полировки кузова.

Воск и керамика

Также мы предлагаем защитить лакокрасочное покрытие после полировки , что бы сохранить его блеск максимально долго. Для этого у нас в арсенале имеется несколько решений от синтетических и натуральных восков, до силантных и керамических составов.

Керамический состав одно из самых прогрессивных защитных покрытий на сегодняшний день, которое действительно способно защитить ваш автомобиль от агрессивной среды на продолжительное время. Долговечность подобных составов напрямую зависит от качества ухода за автомобилем.

%d0%ba%d1%83%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%be%d0%bd%d1%82

Процесс полировки

Каждый приехавший к нам автомобиль проходит тщательный осмотр и подготовку к проведению работ, в ходе которых специалист уже имеет понимание о том, какие материалы он применит и в каком ключе будет проходить рабочий процесс. Подход к каждому автомобилю исключительный, как и выбор средств и инструментов, отсюда разнятся сроки, оплата и другие крайне важные стороны вопроса.

Там, где наш специалист потратит час на доведение одной детали кузова, горе-полировщик с автомойки срежет все острые грани, сняв лак до базового покрытия, оставит скорее всего царапины там же, где они и были. Очень часто, после неумелых рук остается голографический эффект на кузове, который невероятно ужасно выглядит на солнце. Ну и скорее всего вы обнаружите в дверных проёмах и стыках деталей полировальную пасту и пыль от нее. В конце концов этот горе-специалист вернет автомобиль с полной уверенностью, что работа выполнена как надо. Но переделать такую работу будет очень не просто. Именно поэтому, каждый хозяин автомобиля должен понимать, что профессиональная полировка- очень трудоемкий процесс и отполировать кузов авто за 4-5 часов невозможно.

Наши мастера чувствуют машину и знают, что конкретно нужно сделать для получения результата без ошибок. То, с чем все мы знакомы лично или от знакомых и друзей, а именно полировка кузова и химчистка салона на ближайшей мойке, не имеет ничего общего с профессиональной полировкой и никогда не приблизится к последнему в плане качества выполнения услуг.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам !

полировка авто череповец автодива

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях     

Если у Вас возникли вопросы позвоните нам по тел.  8921 723-40-17, 544-017

____________________________________________________________________________