Как сэкономить деньги на кузовном ремонте

Можно ли экономить на кузовном ремонте?

Эту статью мы написали для тех клиентов, которые не понимают в автомобилях совершенно ничего (это большая часть автолюбителей) либо считают, что разбираются в своем железном друге очень хорошо. В любом случае мы всегда относимся к каждому клиенту уважительно!
На протяжении этой статьи я хочу что бы у вас в голове крутилась поговорка «скупой платит дважды»

Как мы уже говорили в одной из статей, что процесс качественного кузовного ремонта не простой. Каждый должен понимать, что на такие ремонты скидку 20% и более сделать невозможно! И не по причине жадности и не желания отдавать свои кровные. Представьте, разбитый автомобиль попадает на станцию и хозяин со слезами на глазах ждет, пока ему выставят счет… Сумма ремонта 100 т.р. звучит так больно, как удар боксера в челюсть. И владелец автомобиля выпрашивает скидку в 20%, то есть 20 000 рублей. Тогда логичный вопрос- «А какая реальная стоимость ремонта, если скидка на восстановления автомобиля равна зарплате преподавателя в школе Это как минимум подозрительно, но хозяин авто задумается об этом скорее всего после ремонта. В таком случае будет интересно знать, станут ли мастера экономить на материалах применяемых при ремонте. Это легко проверить!

Задайте вопрос, готов ли автосервис предоставить гарантию в письменном виде 2 года на данный ремонт (при этом избегая проволочек и отговорок)? На деле, гарантия на ремонт-это и есть лучшая скидка! Если вы будете переделывать каждые год ремонтированную деталь, то о скидках уже вспоминать не захотите.

ремонт кузова

Волшебная скидка существует?

Реальная скидка может быть в 5% и скорее всего, если вы постоянный клиент данной станции. Мы как организация, предоставляющая данные услуги с 1996 года, стремимся сохранить безупречную репутацию. Совершенно точно, могу сказать, что завысить цену на 20% это не простительная наглость и таких подарков быть не может. Сейчас стало модно рассказывать друзьям, что мне сделали скидку. На деле эта скидка скажется на качестве выполненных работ. Мы даем клиенту всегда реальные цифры и объективную информацию. Обслуживание и ремонт автомобиля на одной станции, залог чистой истории ремонта и возможность получать скидку, хоть и 5%, но реальную.

Реальная возможность экономить

Ну а в действительности достойную сумму вы можете экономить на запчастях. За продолжительное время работы, мы определили лучших поставщиков и марки запчастей, что позволяет экономить время и деньги. На рынке появились производители заменяющие оригинальные детали кузова. Но это далеко не все фирмы и качество большинства очень низкое, что сказывается на конечном результате ремонта. В таких случаях лучше не увлекаться, ведь цены на запчасти китайского производства бывают уж очень заманчивы. Результаты после установки таких деталей совершенно не радуют. В такой ситуации лучше доверится консультации специалиста по подбору запчастей. Именно опыт и знания позволят подобрать хорошие запчасти и правильно экономить на них без ущерба здоровью вашего железного друга. Так же, можно рассмотреть вариант с деталями Б/У, но такой вариант допустим только с возможностью возврата. Часто такие детали доставляют с сильными дефектами (царапины, вмятины, ржавчина, глубокая коррозия) либо они уже после некачественного ремонта. В ходе таких действий мы не редко экономим своим клиентам до 40% от суммы оригинальных запчастей.

Требуйте максимально долгий срок гарантии на ремонт, помните поговорку «скупой платит дважды» и ремонтируйтесь в одних руках.

Общая картина о подобных ремонтах будет более полная после прочтения еще одной статьи. Ознакомьтесь, пожалуйста   здесь …

Если у Вас возникли вопросы позвоните нам по телефону:  8(921) 723-40-17 или 544-017 и мы с радостью на них ответим!