Преимущества автосервиса AUTODIVA

Транспортное средство для каждого автолюбителя очень важно. Наш автосервис это понимает и всячески содействует идеальному состоянию авто снаружи (мы проводим все виды кузовных работы) и внутри (двигатель, тормозная система, ходовая часть, сцепление и др.).

Мы выросли из одной станции, которая ориентировалась на кузовной ремонт, до двух станций практически с полным спектром услуг.

Для того чтобы вам было проще понять, почему стоит обратиться именно в автосервис AUTODIVA:

  • У нас работают опытные автослесари и электрики. Они сумеют одолеть любую поломку, ведь десятилетний стаж работы с разными марками и моделями дает о себе знать.
  • Мы обещаем, что работы по ремонту авто любой сложности будут проведены качественно. В подтверждение этому предоставляем гарантию до года на техническое обслуживание и 2 года на кузовной ремонт.
  • У нас есть возможности, знания и умения обслуживать автомобили всех марок. Вы не услышите фразу: «С вашим автомобилем мы ничего не можем сделать». В нашем профессиональном лексиконе ее просто нет.
  • Наш стаж, связанный с ремонтом автомобилей, исчисляется десятилетиями, ведь AUTODIVA работает с 1996 года.

Нацеленность на качество 

Девиз автосервиса AUTODIVA – «Клиент на всю жизнь». И это не пустые слова, ведь мы создаем абсолютное качество руками лучших профессионалов. На это работают не только умелые мастера, но и наш сайт. К примеру, перейдя в соответствующую вкладку, вы можете записаться на ремонт онлайн, экономя время и не простаивая в очереди.

Цены на все услуги можно узнать также на веб-страничке и быть готовым к текущим затратам. Все цены актуальны и действуют в настоящее время.

AUTODIVA – это лучшее решение для автомобилистов, которые любят свою машину!